10 российских вузов попали в международный рейтинг

Российские вузы оказались в числе самых лучших мировых вузов по качеству преподавания. Соответствующий рейтинг составлялся компанией Round University Ranking, которая занимается оценкой качества образования в высших учебных заведениях по всему миру.

В рейтинге оказались сразу 10 российских вузов. В первую десятку им пробиться пока не удалось, но первую сотню один из них все же покорил. Лучшим по качеству преподавания среди российских высших учебных заведений оказался Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова. В прошлом году он разместился на 80-й строчке рейтинга, но в этом году ему удалось подняться на 13 позиций, так что в рейтинге 2015 года он занимает уже 67-е место.

Еще одному российскому вузу чуть-чуть не хватило до попадания в первую сотню. МГТУ им. Н.Э. Баумана оказался на 106-м месте. На 6 позиций от него отстает РУДН. В этом списке также оказался Петербургский государственный университет, но качество образования позволило экспертам выделить ему только 189 место.

Учитывая такие хорошие результаты российских вузов студенты тоже должны отличаться хорошими знаниями. Нередко выпускники таких вузов становятся профессорами, доцентами и кандидатами наук и потом передают свои знания новым поколениям.

Все согласятся с тем, что студенческая жизнь открывает перед человеком множество интересных возможностей, которые помогают самореализоваться. Например, кто-то может заказать фотопечать а2 для создания уюта в своей комнате и понять, что это действительно может быть увлекательным занятием. Так может родиться один из самых известных дизайнеров интерьера. Будучи студентами, мы не боимся пробовать все новое, так как в это время перед нами открыты абсолютно все двери, а выбор, в какую из них зайти, остается только за нами.

Но каждый студент в конце концов сталкивается с самым, наверное, сложным периодом за все время обучения. Это подготовка и защита своей дипломной работы. Чтобы избавиться от мелких и ненужных проблем, которые только могут подпортить нервы перед защитой, брошюровка диплома должна быть выполнена максимально качественно. Именно поэтому мы советуем заказывать такие услуги на сайте http://vp24.ru/. Специалисты сами приедут заберут необходимые материалы, сделают всю работу и привезут заказ точно в обговоренный заранее срок. Кстати, оплатить работу можно тоже онлайн или через платежные терминалы.

Метки текущей записи:

, , новости
 
Статья прочитана 1644 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173