Колин Фаррелл может принять участие в экранизации Warcraft

Голливуд займется экранизацией серии фэнтезийных игр Warcraft и большие шансы принять участие в этом грандиозном кинопроекте есть у Колина Фаррелла. Как сообщили изданию Deadline агенты звезды, Колину может достаться главная мужская роль. Среди потенциальных партнерш по картине для Колина рассматривается голливудская актриса Пола Пэттон, известная по киноленте «Два ствола» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

Съемки киноленты стартуют уже в январе 2014 года. Права на экранизацию этой картины были куплены студией Legendary еще в 2006 году, но реальный процесс производства картины начался только сейчас. За этот долгий период было написано несколько версий сценария к фильму, но наиболее удачный вариант предложил Чарльз Ливитт, ранее работавший над такими проектами, как «Кровавый алмаз», «Планета Ка-Пэкс» и прочие.

Как уточнили источники Deadline, ни один из актеров еще не принял однозначного решения сыграть в ленте. Поэтому режиссеру экранизации Warcraft Дункану Джонсу следует рассмотреть и других кандидатов, имена которых не известны.

Неизвестен не только окончательный звездный состав проекта, но и его сюжетные подробности. Первая версия сценария была предложена Робертом Родатом и Сэмом Рэйми еще в 2009 году. Однако с тех пор, как Blizzard оказалась недовольной сценарием, вместо них руководящие должности в проекте достались Ливитту и Джонсу.

Напомним, что Blazzard выпускает серию фэнтезийных игр Warcraft еще с 1994 года. На сегодняшний день игра разрослась до масштабов одного из крупнейших многопользовательских онлайн-RPG в мире. Последняя часть Warcraft поступила в продажу еще в 2004 году. Вполне очевидно, что Blizzard не сидела сложа руки 9 лет и уже совсем скоро мы увидим продолжение этого популярнейшего RPG. Вполне вероятен совместный дебют киноленты и новой части игры.

Метки текущей записи:

, новости
 
Статья прочитана 1052 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173