Россия отправит своего представителя на «Евровидение-2017» в Киев

До недавнего времени вокруг следующего песенного конкурса «Евровидение», который состоится в Киеве точилось много споров. Главным из них было участие России. Но сегодня стало известно, что Российская Федерация все же намерена отправить своего конкурсанта в Киев.

Пока в России еще не определились, кто именно удостоится чести представлять свою страну на ежегодном международном песенном конкурсе. Выбор у российского жюри не велик, так как многие артисты уже попали в санкционный список. Не исключено, что до момента проведения конкурса этот список может быть еще расширен. Так что определиться со своим кандидатом Россия обещает позже.

Между тем многие сомневаются, что Украине все же удастся организовать проведение конкурса на достойном уровне из-за политических и финансовых проблем.

В тоже время заявки на участие в конкурсе подали представители 43-х стран. По словам супервайзера конкурса Джона Ола Санда, это рекорд. Столько участников последний раз приезжало на конкурс 5 лет назад. Учитывая такое большое число участников, украинские власти ожидают увеличение и количества зрителей. Отметим, что в прошлом году на конкурс приехало более 200 млн человек.

Напомним, что полуфиналы состоятся в 9 и 11 мая, а финал пройдет 13 мая.

Метки текущей записи:

, , новости
 
Статья прочитана 892 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173