В парках Москвы заработала бесплатная соцсеть для знакомств

Разработчики популярного в России приложения ParkSeason создали собственную социальную сеть, которая предназначена на знакомств и общения. Бесплатно получить к ней доступ можно уже в парке «Сокольники», расположенном в российской столице.

С помощью нового приложения можно, гуляя по парку, познакомиться с новыми людьми, пообщаться с ними, договориться о совместном походе в кинотеатр или любое другое культурное заведение.

Пока новая социальная сеть для знакомств только тестируется, так что в ее работе могут возникать незначительные сбои. Но уже сегодня приложением может воспользоваться любой желающий. Для этого нужно скачать его из Google Play или AppStore, установить на свой смартфон и зарегистрироваться. Есть также возможность привязать свой аккаунт к странице одной из соцсетей.

Приложение создавалось для того, чтобы люди могли не только увлекательно и интересно проводить время в парках, но и больше общаться друг с другом.

Пока это единственный парк, в котором действует новая соцсеть, однако в дальнейшем его сделают доступным и в других парках России. А пока можно запустить чат с девушками и выбрать себе достойного собеседника, с которым можно не скучно провести время.

Метки текущей записи:

, , , новости
 
Статья прочитана 1011 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173