Омские хоккеисты соберут деньги на лечение детей

Омский хоккейный клуб «Авангард» перед Новым годом решил провести благотворительную акцию, в рамках которой планируется собрать средства для детей, которые болеют гемофилией, лейкемией и проходят лечение в гематологическом отделении областной детской клинической больнице.

Во время праздничного аукциона спортсмены выставят на продажу праздничную хоккейную форму, которую разрабатывали клубные дизайнеры.

Для того чтобы принять участие в аукционе, не нужно будет никуда ходить. Пройдет он виртуально, а побороться за приобретение эксклюзивных спортивных свитеров можно будет на официальном сайте клуба hawk.ru. Торги начнутся 25 декабря, а завершатся за 4 дня до нового года.

Хоккеисты планируют выставить на продажу всего 22 праздничных свитера. Такое количество было выбрано не случайно, ведь именно столько игроков примут участие в следующем матче команды, которая 28 декабря сразиться на льду с «Барысом».

Стартовая цена каждого аукционного экземпляра будет начинаться с 3000 рублей. Часть вырученных во время благотворительной акции средств спортсмены в виде сертификата на приобретение лекарств вручат руководству больницы, а оставшиеся деньги потратят на приобретение детям новогодних подарков.

Итоги акции подведут уже на следующий день, на который также запланировано и вручение победителям аукциона их покупок. Получат поклонники хоккейного клуба праздничные свитера сразу же после завершения матча с командой из Астаны. Трое участников аукциона, которые заплатили за новогоднюю форму «Авангарда» самую большую сумму, получат праздничные свитера из рук хоккеистов.

 
Статья прочитана 903 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173