Открывать Чемпионат мира по футболу в России будет Робби Уильямс

Выступать на открытии Чемпионата мира по футболу, который в этом году проводится в России, доверили популярному британском исполнителю Робби Уильямсу и российской оперной певице, солистке Венской государственной оперы Аиде Гарифуллионой.

На церемонии открытия к приглашенным гостям присоединится легендарный футболист Роналдо, который в составе сборной Бразилии 2 раза становился чемпионом мира и по мнению многих футбольных экспертов, является одним из лучших игроков в истории футбола.

Сама же церемония открытия пройдет в первый день начала турнира — 14 июня. Гостей и футбольных болельщиков ждут на московском стадионе «Лужники». Официальное открытие чемпионата начнется всего за полчаса до первого матча. Отметим, что в этот день на московском стадионе встретятся команды сборной России и Саудовской Аравии.

Организаторы отмечают, что в церемонии открытия мирового чемпионата по футболу будут преобладать музыкальные номера, но тем не менее мероприятие обещает быть зрелищным.

Всего же футбольные матчи в рамках проведения чемпионата мира пройдут в 11 городах России. Завершится чемпионат 15 июля, когда должен определиться победитель чемпион мира по футболу.

 
Статья прочитана 635 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173