На Новый год в Сочи приехало 160 тысяч туристов

На новогодние праздники Сочи посетило намного больше туристов, нежели летом. Об этом заявил мэр Анатолий Пахомов.

Он отметил, что перед проведением Олимпиады была проделана огромная работа, которая позволила сделать Сочи еще более привлекательным городом для туристов. Доказательством тому послужило количество туристов, приехавших на новогодние праздники отдыхать в олимпийскую столицу. По данным мэра, в Сочи зимой наведалось более 160 тысяч туристов. Этому помогает еще и уникальный климат города, часть которого расположена среди гор, а часть – на побережье моря. Поэтому все туристы, которые приезжают в Сочи, смогут максимально разнообразить свой отдых.

Сегодня, как отметил Анатолий Пахомов, на горнолыжных курортах Сочи отдыхает очень много туристов, поэтому мест практически нет. Он также добавил, что желающих отдохнуть на новогодних каникулах в российской олимпийской столице было еще больше, но курорты, к сожалению, не резиновые.

Мэр также рассказал, что такое большое количество туристов обычно приезжает в Сочи летом, примерно в августе. Зимой горнолыжные курорты не были такими популярными, поэтому приезжало намного меньше народу.

Кроме этого, следующим летом ожидается дополнительный поток иранских и китайских туристов, ведь в скором времени с этими странами будет открыто прямое авиасообщение. Так, российский курорт в следующем году предположительно посетит порядка двух миллионов туристов из Китая.

Несмотря на это, Сочи остается одним из самых излюбленных мест для российских туристов, которые смогут не только хорошо отдохнуть, но и присмотреть себе шикарную недвижимость, украшенную лепниной. А также при выборе подходящего варианта лепнина может быть сделана и внутри здания. Для этого стоит обратиться к опытным специалистам, которые проведут работу качественно и в самые сжатые сроки.

Метки текущей записи:

, , новости
 
Статья прочитана 1049 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173