Помощь в выборе подарка от viva.ru

В мире едва ли найдется такой человек, которому не нравилось бы получать подарки. Да и самому очень приятно их делать, в особенности, когда это касается близких и дорогих людей. Но самые большие сложности начинаются с выбором подарка.

Большинству из нас хочется сделать виновнику торжества приятно, преподнеся ему в дар что-то действительно полезное. При этом необходимо учесть и свои финансовые возможности. Если повод не серьезный, то мы ограничиваемся милыми безделушками, тогда как к важным датам мы вынуждены готовиться тщательней. Чтобы подарок не оказался ненужным и не пылился где-то на дальней полке в шкафу, обратите внимание на ассортимент магазина подарков viva.ru.

Подарочная индустрия настолько хорошо развита, что просто грех подарить близкому человеку что-то ненужное: всегда найдется вариант действительно полезной для него вещицы, по крайней мере, которая ему действительно понравится. В первую очередь, необходимо исходить из увлечений человека. Например, ценитель хороших сигар непременно оценит стильные курительные принадлежности.

Выбирайте подарок с учетом не только хобби человека, но и его профессии. Наверняка профессиональному повару пригодится качественный набор посуды, а таксисту современный GPS-навигатор. Также немалое значение имеет характер человека, так как ориентируясь на него можно найти неплохой вариант подарка. Человек с хорошим чувством юмора оценит какой-нибудь шуточный подарок, а увлекающийся спортом человек что-то узкоспециализированное и полезное. Всегда уместны различные vip подарки, ведь подчеркнуть свой статус желает каждый.

В тренде также тематические подарки. У близкого человека родился ребенок? Так почему бы ему не прикупить радионяню или кресло-качалку? Главное знать меру и не сделать неприятный сюрприз и не подарить что-то такое, что у человека итак уже есть. Подарок можно исключительно подобрать под праздник, чтобы он долгие годы напоминал об этом дне. Всегда старайтесь быть оригинальными и не останавливайтесь на банальных подарках. Хороший подарок – это тот, которого от вас не ждут, который радует и удивляет.

В крайнем случае, вы можете ознакомиться с ассортиментом http://viva.ru/ и просто поинтересоваться, что бы виновнику торжества или юбиляру хотелось бы видеть в качестве презента. Поверьте, лучше явиться с заранее известным, но нужным презентом, чем сделать бесполезный сюрприз.

Метки текущей записи:

, новости
 
Статья прочитана 1007 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173