Сергей Лазарев рассказал о подготовке в «Евровидению»

Как вы уже знаете, в этом году Россию на крупнейшем музыкальном конкурсе в Европе будет представлять Сергей Лазарев. Недавно он представил официальный клип на свою новую песню, с которой поедет представлять свою страну, и вот наконец он поведал, как продвигается подготовка к столь важному событию в его песенной карьере.

Отметим, что ранее Сергей Лазарев наотрез отказывался от участия в этом конкурсе, однако его переубедил Филипп Киркоров, который специально для него написал песню «You are the only one», что в переводе не русский звучит как «Ты — единственная».

Видимо, отказ Сергей от участия в этом конкурсе был вызван слишком напряженной мировой политикой по отношению к России. Но после того, как Филипп Кирокоров показал ему свою песню, Лазарев все же решил испытать судьбу.

Он отметил, что после того, как прочитал слова песни, буквально влюбился в нее. По его словам, в этой композиции есть некая магнетическая сила, которая не отпускает от первых до последних слов. Певец считает, что именно такой должна быть песня, которая заслуживает победы. На «Евровидении» дается всего около 3-х минут, чтобы донести и раскрыть смысл песни, но с такой композицией Сергей уверен, что у него все получится.

Филиппу Кирокорову и Сергею Лазареву готовить композицию к песенному конкурсу помогали различные международные эксперты, в числе которых композитор из Греции Димитрис Контопулос.

Постановка для шоу будет очень сильно отличаться от клипа.

В этом году полуфиналы «Евровидения-2016» состоятся 10 и 12 мая, а финальное выступление участников пройдет в Стокгольме 14 мая. Всего в этом году на песенный конкурс приедут певцы из 43-х стран.

Напомним, что в прошлом году представлять свою страну на «Евровидении» выпала Полине Гагариной и, признаемся, что она выступила достойно, заняв 2-е место.

Метки текущей записи:

, , , новости
 
Статья прочитана 862 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173