В России растет популярность сервиса доставки цветов

Эксперты посчитали, что ежегодно жители России покупают примерно 2 млрд штук цветов. Преимущественно продажа ведется в розницу, но в последнее время наметилась еще одна тенденция. В стране увеличивается число крупных магазинов, цветочных салонов и прочих бутиков, которые закупают цветы оптом, чтобы потом реализовать в розницу.

Впрочем, это значит, что сегодня любой желающий без длительных походов по магазинам и цветочным рынкам может зайти на сайт cvety-s-dostavkoy.ru, чтобы выбрать подходящий букет и отправить его получателю.

Согласно прогнозу BusinesStat, уже через 2 года продажи цветов в России достигнут отметки 2,16 млрд штук. Это связано с тем, что люди все чаще предпочитают покупать букеты просто так без привязки к какой-либо дате. Цветы дарят при встрече, просто для настроения или по любому другому поводу. Самым большим спросом пользуются, конечно же, розы, которые можно выбрать и заказать по ссылке cvety-s-dostavkoy.ru/categories/dostavka-roz-spb. Цена каждого букета будет зависеть от длины стебля роз, размера бутона и количества цветов в букете. В специальном каталоге имеется большое число букетов от самых дешевых — до самых дорогих букетов из 101-ой розы.

В последнее время появилась еще одна мода дарить цветы в шляпных коробках. Удивительные и неповторимые букеты всегда можно найти на странице cvety-s-dostavkoy.ru/categories/bukety-v-slyapnoi-korobke.

Не стоит забывать и об интересных композициях в коробочках, куда можно добавить пирожные или конфеты с надписью. Таким сюрпризом можно не только загладить свою вину, но и сильно удивить любимого человека, проявив свою оригинальность.

Ну и конечно же, выбор свадебных букетов будет намного проще, если перед свадьбой невеста не будет бегать по цветочным магазинам, а сможет выбрать себе наиболее подходящий букет на сайте. Так можно сэкономить много времени, которое впоследствии можно потратить на другие неотложные дела.

1470953662_dostavka-cvetov-v-rossii-cherez-internet

Метки текущей записи:

, , , новости
 
Статья прочитана 1520 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173