Власти Крыма назвали цены на отдых в новом курортном сезоне

В Крыму уже стартовала подготовка к новому курортному сезону. В частности, рассмотрены основные принципы ценовой политики и установлена средняя стоимость отдыха и лечения в санаториях и турбазах полуострова.

По мнению министра курортов и туризма Крыма Елены Юрченко, цены получились весьма конкурентоспособными.

В рамках прошедшего на днях бизнес-форума, в котором приняли участие представители профильных ведомств и руководители курортно-санаторных учреждений, были предложены средние тарифы на размещение туристов во время курортного сезона. Рассмотрев все предложения, было принято решение выбрать средние цены в соответствии с видом отдыха.

Цены, конечно же, нельзя устанавливать для всех одинаковые, так как учреждения санаторно-курортного комплекса предоставляют разные услуги и предлагают своим клиентам возможность выбрать отдых по карману от низкобюджетного до самого элитного.

В среднем отдых с первичным пакетом обследования и лечения, а также 3-разовым питанием не в высокий сезон составит примерно 1400 рублей в сутки. С мая по октябрь цены немного вырастут. В это период один день пребывания в санаториях обойдется в среднем до 2000 рублей.

Несмотря на такие суммы, руководство Крыма надеется, что в этом году у крымских здравиц не будет отбоя от туристов, желающих поправить свое здоровье и отдохнуть на берегу Черного моря.

Тем, кто планирует этим летом поехать на отдых в Крым, стоит обратить внимание на пансионат Донбасс, расположенный на южном берегу полуострова. Забронировать номер в пансионате поможет туроператор Алеан. Хорошее обслуживание и качественный сервис позволят каждому с пользой провести свой отпуск и отвлечься от обыденных проблем.

Метки текущей записи:

, , новости
 
Статья прочитана 932 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173