«Выйти замуж за капитана» – фильм о настоящей любви

Любовь к советским фильмам у многих не пройдет долго. Ностальгия по светлим и добрым кинокартинам заставляет многих людей вернуться в пору юности и снова мечтать о настоящей и искренней любви. Именно таким является фильм «Выйти замуж за капитана». Он вышел еще в 1985 году, но до сих пор его смотрят представители разных возрастов.

Каждая женщина мечтает найти такого мужчину, с которым бы ей были не страшны никакие невзгоды, с которым бы она могла почувствовать себя слабой, нежной и самое главное — любимой. Такие мужчины действительно есть, но может уйти полжизни, пока найдется один такой идеальный. «Выйти замуж за капитана» дарит женщинам надежду, что не все еще потеряно, что в любой момент судьба может преподнести такой долгожданный подарок. Если вы уже перестали ждать свою любовь и надежда найти свой идеал уже еле тлеет, посмотрите «Выйти замуж за капитана» смотреть онлайн на сайте http://www.ivi.ru/watch/15033. Этот фильм покажет, как это здорово, когда можно снова почувствовать себя защищенной и слабой, когда рядом есть надежный мужчина, готовый помочь в любом деле.

Люди с разными историями, взглядами на жизнь находят друг друга и в один момент затягивают зрителей в удивительный круговорот событий, который помогает проследить за историей развития их чувств. Удивительный добрый фильм об истории любви, насыщенный в меру юмором и драматизмом позволит с пользой провести время. Хороший сценарий, отличная игра актеров никого не оставит равнодушным.

Особенно хорошо справился со своей задачей Виктор Проскурин, который сыграл роль главного героя. Он обладает невероятной харизмой, поэтому способен сыграть лучше любых красавцев и мачо. У него отлично получилось раскрыть свою роль и показать, каким может быть настоящий мужчина.

В общем, этот фильм уж точно заслуживает внимания, поэтому на досуге посмотрите его обязательно.

Метки текущей записи:

, , новости
 
Статья прочитана 1344 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173