В рейтинге лучших фитнес-клубов России 37 мест заняли московские спортивные заведения

В России фитнес-услуги в последние годы обрели очень большую популярность. Вместе с этим выросли и требования желающих заниматься спортом к спортивным клубам, которые они желают посещать. Основываясь на критериях, которые клиенты предъявляют к фитнес-клубам, специалисты решили составить рейтинг самых лучших заведений для поддержания здорового физического развития.

Очень многие клубы не попали в этот список, но это не значит, что их не стоит брать во внимание. Например, аакции в фитнес клубах краснодара станут прекрасным бонусом и позволят сэкономить, занимаясь при этом в современном, специально оборудованном по последнему слову техники и максимально комфортном тренажерном зале.

Рейтинг клубов составлялся на основе разных показателей, к которым специалисты отнесли разнообразие спортивных программ, качество и состояние используемой техники, сервис. Конечно же, брались во внимание и отзывы клиентов. Исходя из результатов рейтинга, в ТОП-100 лучших фитнес-клубов России оказалось больше всего спортивных заведений из Москвы и области. Ну это и не удивительно, ведь столица должна подавать пример всем остальным. В общей сложности, ей в рейтинге принадлежит 37 мест. Еще 7 мест заняли сети фитнес-клубов, расположенных в разных городах страны.

Хороший результат показал еще и Санкт-Петербург, которому досталось в рейтинге 5 мест. По три места смогли завоевать фитнес-клубы из Тюмени, Ярославля, Владимира, Магнитогорска, Барнаула, Геленджика и Сочи. Также в рейтинге есть представители Екатеринбурга, Новосибирска, Сургута, Саранска, Казани, Дмитрова, Владимира, Кирова, Обнинска, Витебска, Курска, Уральска, Одинцово, Челябинска, Балаково, Ейска, Магадана и Петропавловск-Камчатского.

 
Статья прочитана 923 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173