British Airways предлагает азербайджанцам дешевые авиабилеты

авиабилеты онлайнС наступлением осени для азербайджанских туристов открываются уникальная возможность слетать в Великобританию «по дешевке». Такую возможность предоставляет запущенная компанией British Airways специальная кампания «Visit Britain». В соответствии с этим предложением, путешественники могут слетать по сниженному тарифу в Великобританию и еще нескольких направлениях. Гостям доступны не только низкие цены на перелет, но и скидки в магазинах.

Таким образом, British Airways становится предметом для подражания Аэрофлоту, Svit Aero и другим авиаперевозчикам. Предложение британской авиакомпании подойдет для всех путешественников, которые искали быстрый и удобный способ отправиться в путешествие по специальному предложению. Что же касается скидок в магазинах, то в этом плане подразумеваются эксклюзивные скидки на покупки в таких крупных брендах, как Westfield, Liberty и Harrods’s (все расположены на главной улице Лондона).

Чтобы воспользоваться своей скидкой в рамках кампании «Big British Invite», гости должны предоставить в магазине подарочный сертификат British Airways. Данная кампания позволит British Airways значительно повысить свои позиции на рынке, поскольку возможность побывать в культурной и богатой Британии – это мечта для многих молодых людей. Среди уникальных мероприятий, которые поджидают путешественников в Британии – выставка Дэвида Бекхэма и Лондонская неделя моды.

В British Airways называют азербайджанский рынок очень важным для себя. Они не собираются упускать возможности наладить контакт со своим покупателем. Великобритания – это прекрасный уголок для путешественников, который открыт для шоппинга круглый год. В дополнение ко всему, гостей ждет потрясающее знакомство с культурой и искусством этого островного государства. А поскольку любое дальнее путешествие начинается с перелета, British Airways нашла лучший способ привлечь клиентов, проявив истинное британское гостеприимство.

Большинство гостей летит в Лондон, но в последнее время отмечается рост пассажиров, выбирающих такие направления, как Эдинбург, Глазго и Манчестер. Эксклюзивные тарифы British Airways действуют в направлении Лидс, Абердин, Джерси, Эдинбург, Манчестер и Глазго. Чтобы узнать полное расписание полетов этой авиакомпании в Лондон и другие города, необходимо зайти на ее официальный сайт. Тут же вы найдете меню для бронирования и покупки билета.

Метки текущей записи:

, , новости
 
Статья прочитана 1071 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173