Петербургских болельщиков избили дубинками на стадионе в Махачкале

20 августа 2012 г.  Фанатов из Петербурга поколотили на стадионе «Динамо» в Махачкале – за символику и кричалки. Как утверждают петербургские болельщики, после матча «Анжи» – «Зенит» 2-х петербургских болельщиков полицейские оттащили в угол под трибунами, где с ними разобрались люди в масках, с дубинками и электрошокерами. Что за кричалки не понравились хозяевам, фанаты не уточнили.

Болельщиков из Петербурга избили на стадионе в Махачкале, куда они приехали на матч «Анжи» – «Зенит». Как рассказали сами фанаты на официальной странице объединения болельщиков «Зенита» «Ландскрона» в Facebook, после окончания встречи 5 тура чемпионата России между «Анжи» и «Зенитом» 2-е болельщиков «Зенита» были избиты прямо на стадионе «Динамо» в Махачкале.

«Эти новости редко появляются в «топах», ведь это не подслушанные разговоры игроков сборной или громкий трансфер очередного Это’О. Хотя они это, на самом деле, важнее всего, что происходит в нашем футболе, – рассказали фанаты «Зенита». – Мало кто на этом выезде был удивлен нападениям на русских фанатов в Махачкале и бездействию полиции. На входе на сектор под контролем людей из «Дикой Дивизии» у нас отбирали любые баннеры, но это было только начало. Какие законы и правила? Вы на Кавказе, тут ваши смешные законы не действуют. После окончания матча, когда фанаты стали покидать сектор, двоих из зенитовцев полицейские оттащили в непросматриваемый угол под трибунами, где их уже ждали люди в масках, часть из них, очевидно, те же ЧОПовцы. Наших парней попросту молча забили дубинками и ударами электрошока. Позже кто-то из «карателей» заметил, что им не понравилась какая-то символика и заряды».

 
Статья прочитана 2955 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173