WADA отстранило Россию от международных соревнований на 4 года

Российские спортсмены лишились права участвовать во всемирных соревнованиях. Такое решение было единогласно принято исполнительным комитетом Всемирного антидопингового агентства. Ограничения на участие в Олимпийских играх и чемпионатах мира будут действовать 4 года.

Это значит, что все последующие соревнования за указанный период пройдут без российского флага и гимна. Но самое печальное то, что большинство спортсменов, которые посвятили свою жизнь подготовке к мировым соревнованиям, не смогут продемонстрировать свои успех и завоевать желанные медали. Некоторые спортсмены, за которыми не было обнаружено нарушений, смогут принять участие в соревнованиях, но только под нейтральным флагом. Однако не все спортсмены готовы на такое. Например, сборная по боксу уже отказалась принимать участие в Олимпиаде.

Между тем, в Российском правительстве уже рассматривают вопрос об организации своих собственных Олимпийских игр.

В России и других странах очень много спортсменов, которые занимаются и добиваются результатов только для себя, а не для мирового признания. Ни могут позволить себе купить гормон роста и другие препараты на сайте kupitgormonrosta.ru, позволяющие им ускорить достижение поставленных целей. Им не нужно регулярно сдавать анализы и волноваться перед каждой пробой. Они могут позволить себе просто любоваться результатом и ставить себе новые задачи.

Метки текущей записи:

, , , новости
 
Статья прочитана 554 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173