Пригожин и Валерия праздную 10-летие свадьбы

У популярного продюсера Иосифа Пригожина и его супруги популярной певицы Валерии сегодня юбилей. С момента их бракосочетания в 2004 году прошло ровно 10 лет.

Пригожин вспомнил о дне своей свадьбы и подготовил для своей официальной странички в соцсети Instagram фотографию десятилетней давности, на которой он запечатлен вместе с певицей в самый ответственный день свадьбы, когда жених и невеста обмениваются обручальными кольцами. Продюсеру не помешало бы еще подумать о постановка свадебного танца.

К этой фотографии Иосиф Пригожин добавил нежные слова поздравления, где он вспомнил, как быстро летит время, как долго они вместе и как сильно он благодарен Богу за то, что он свел его с Валерией. Иосиф считает главным счастьем человека в его жизни любить и быть любимым. Пока Валерия не ответила на эту публикацию своего супруга, но ответ не заставит себя долго ждать.

Отметим, что за прошедшее время звездная пара пережила массу счастливых и не очень моментов. Пара долгие годы не могла завести ребенка, но Иосиф и Валерия сильно этого желали и не сдавались. Шли годы, и только в феврале 2014 года в Сеть просочилась информация, что Валерия забеременела. Первое время самочувствие певицы не вызывало у докторов никаких опасений. Все шло настолько хорошо, что певица даже не стала вносить изменений в свой гастрольный график, и она продолжала ездить по стране с концертной программой. Но в марте случилось непоправимое, и Валерия потеряла ребенка, что сильно ее расстроило. По словам супруга певицы, они не хотели давать этой трагедии широкой огласки, но информация все равно просочилась в СМИ. Причиной для выкидыша стало вирусное заболевание у Валерии, которое не представлялось возможным вылечить. Позже Валерия сама прокомментировала это печальное событие, подтвердив факт прерывания беременности на втором месяце.

Метки текущей записи:

, новости
 
Статья прочитана 814 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173