Российская армия и флот получат новейшее вооружение

По случаю Дня защитника Отечества в Государственном Кремлевском дворце состоялся праздничный концерт, на котором выступил президент России Владимир Путин. Он рассказал о планах вооружения армии и флота новым современным оружием.

По словам главы государства, в российскую армию начнут поставлять высокоточные системы, гиперзвуковые и лазерные комплексы. У многих систем вооружения даже нет аналогов в других армиях мира.

Президент РФ отметил, что страна будет и дальше держать курс на укрепление потенциала стратегических сил, делая армию и флот более современными. Некоторые перспективные образцы, разработкой которых Россия занималась в последнее время, уже успешно прошли испытания и готовы к боевому дежурству. По словам Путина, некоторые из этих образцов вооружения вполне можно назвать оружием будущего. Именно благодаря таким образцам Россия будет обеспечена надежным вооружением на долгие годы.

Несмотря на оснащении армии современны оружием, президент отмечает, что самая прочная основа Вооруженных сил — это преданные Отечеству люди и настоящие патриоты.

Во время своего выступления Путин поздравил всех российских военных с Днем защитника Отечества.

 
Статья прочитана 2754 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173