Джонни Депп поделился своими впечатлениями о визите в Москву

Известный американский актер и музыкант Джонни Депп в этом году решил посетить Россию вместе со своей группой Hollywood Vampires. Визит состоялся в рамках мирового турне. Перед концертом музыкант прогулялся по Москве, посетил мавзолей Ленина и рассказал, что ему больше всего нравится в русских девушках.

Джонни Депп рассказал, что он уже несколько раз посещал Москву, но тогда ему не хватило времени на посещение культурных достопримечательностей. В этот же раз у него был целый день на прогулки по столице России. Кроме мавзолея актер побывал в мемориально квартире В. Маяковского.

Перед концертом Депп побеседовал с журналистами. Во время интервью он рассказал, что ему понравился не только сам город, но и русские женщины. От отметил, что славянские черты лица выглядят очень красиво. Кроме того, по мнению актера внешность русских девушек особенно притягательна тем, что в их глазах отображается вся тысячелетняя культура.

Музыкант также отметил, что музыкальная карьера ему доставляет больше удовольствия, чем актерская, так как играя музыку на сцене, сразу же видишь результат. А актерам, чтобы увидеть, какой эффект произвела их работа, нужно дождаться, пока фильм выйдет на экраны.

Метки текущей записи:

, , , новости
 
Статья прочитана 655 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173