Бесплатные объявления помогают крымским турфирмам увеличивать турпоток на полуостров

Несмотря на все заявления скептиков относительно того, что туристический сезон в Крыму в этом году будет провален, туристы продолжают планировать свои отпуска на полуострове и уже приезжают отдыхать целыми семьями.

Очень многие отдыхающие ищут объявления об аренде жилья и других услугах на сайте Avetu.ru. Это объясняется тем, что рекламодатели считают Avetu.ru одним из самых удобных сервисов, поэтому они проходят по ссылке http://www.avetu.ru/blok/add.php, заполняют форму и оставляют свое объявление. Все очень просто, а главное — совершенно бесплатно. Причем на этом сайте можно найти объявления по разным регионам и городам России.

По словам главы Республики Крым Сергей Аксенова, с начала года на полуострове побывало на 20% больше туристов, чем в прошлом году. Так что сегодня уже с полной уверенностью можно сказать, что туристическая сфера в Крыму возрождается. Этому способствует и поддержка властей, в том числе и местных. В частности, в республике для представителей туристического бизнеса основали специальную премию «Вежливый Крым». По итогам нынешнего туристического сезона состоится отбор и награждение лучших представителей туристической индустрии. Чиновник надеется, что это будет способствовать повышению уровня сервисного обслуживания туристов.

Награждение будет производиться в нескольких номинациях, попадание в которые для фирм и организаций должно стать первоочередной задачей, ведь в следующем сезоне обладатели премий смогут выйти на рынок со статусом «самый лучший». Они будут иметь полное право так называться, так что туристы в следующем году смогут ознакомиться со списком самых лучших, туроператоров, гостиниц, ресторанов, служб такси и пр.

Организаторы этой премии пока еще не определились с точным перечнем номинаций. Предполагается, что составленные списки будут меняться и расширяться. В частности, уже известно, что премия будет присуждаться даже самому вежливому крымчанину.

По словам Аксенова, учреждение премии было предложено в рамках проекта «Вежливый Крым».

Метки текущей записи:

, , , , новости
 
Статья прочитана 1371 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173