Фирменный магазин Стеллы Маккартни откроется в Москве

Стелла Маккартни открыла в России свой первый магазин. Наверное, вовсе не удивительно то, что наладить свой бизнес она решила именно в Москве.

Стелла Маккартни является дочкой легендарного музыканта Пола Маккартни, который раньше был участником группы «The Beatles».

Для организации такого бизнеса ей понадобилось действительно солидное помещение, в котором сделан не только современный ремонт и установлены нержавеющие перила, но еще и используется оригинальное дизайнерское оформление интерьера. Английский модельер уже даже подобрала такое место для своего бутика. Магазин откроется в гостинице «Метрополь», где будут продаваться исключительно дизайнерские вещи.

Стелла активно поддерживает организацию РЕТА, которая борется за права животных, именно поэтому в своих коллекциях она не использует ни кожу, ни мех. Все вещи пошиты из органических тканей, иногда можно обнаружить, что используется резина, но это касается преимущественно обуви.

В мире одежда, выпускаемая под брендом Stella McCartney, уже давно знакома ценителям высокой моды и заслуженно завоевывает внимание все большей аудитории. Ее бренд уже хорошо зарекомендовал себя. Хорошо известны ее работы, которые она создавала совместно с компанией Adidas. В 2004 году мастер выпустила линию спортивной одежды для женщин. Через 3 года также под этим брендом была выпущена коллекция одежды, созданная специально для занятий йогой.

Для российских модниц вещи от Стеллы Маккартни станут доступны, как только состоится официальная презентация новой коллекции.

Отметим, что дочь известного музыканта начала увлекаться дизайном одежды еще в 13 лет. В этом же возрасте она создала свою первую вещь – жакет. Через 3 года она уже училась дизайну у великого французского модельера Кристиана Лакруа.

Метки текущей записи:

, , новости
 
Статья прочитана 868 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173