Команды из ДНР поедут в Сочи на фестиваль “КиВиН-2016″

Не так давно Александр Масляков-младший, который ведет вторую лигу КВН, заявил, что команды Донецкой и Луганской республик смогут принять участие в Высшей лиге КВН, если смогут принять участие в сочинском фестивале, который проходит под названием «Голосящий КиВиН», и занять там призовые места. А сегодня уже стал известен полный список команд из ДНР, которые поборются за победу в одном из самых престижных КВНовских состязаний.

Из Донецкой народной республики в Сочи поедут 4 команды: «Малыши-карандаши» и «Факультет блатной романтики», представляющие Донецкий национальный технический университет, «Со вкусом» из Донбасской Национальной академии строительства и архитектуры, и команда ДоНУЭТ (Донецкий национальный университет экономики и торговли).

Фестиваль стартует в Сочи 11 января и продлится до 25 января.

Делегация из Донецка отправляется за день до начала мероприятия. По словам министра молодежи, спорта и туризма ДНР Михаила Мишина, несмотря на то, что в республике сегодня остается очень сложная ситуация, все равно местные власти нашли возможность и средства для того, чтобы отправить молодых ребят на фестиваль такого высокого уровня.

Чтобы принять участие в этом фестивале, ребята заранее заполнили и отправили онлайн-заявку на официальном сайте Международного Союза КВН. Через время им пришло официальное приглашение на участие в «КиВиН-2016».

Метки текущей записи:

, , , новости
 
Статья прочитана 1020 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173