Вин Дизель признался в любви к России

Как ни крути, а политика никого не обходит стороной. Многие звезды кино и эстрады стараются сохранять вою аполитичность, но не у всех это хорошо получается. Ну а есть и такие, которые не скрывают своего реального отношения к ситуации и открыто выступают в поддержку той или иной стороны.

Так, 20 ноября текущего года популярный американский актер и сценарист Вин Дизель решил вспомнить прошлое и разместил на своей странице в Instagram фотографию 6-летней давности, на которой он запечатлен на фоне исторического музея на Красной площади. Эту фотографию сделал российский фотограф в 2009 году, когда актер вместе с остальными своими коллегами приехал в Москву на презентацию своего фильма «Форсаж 4».

Вместе с этим снимком актер оставил комментарий, в котором рассказал, что он влюбился в Россию еще во время своего первого визита. При этом он отметил, что у него после этой поездки остались чудесные воспоминания.

Всего за 3 дня эта фотография набрала 267 000 лайкой от поклонников актера. Но в комментариях ситуация не такая однозначная. Некоторые пользователи не совсем однозначно отреагировали на эту фотографию.

Отметим, что в 2009 году вместе с Дизелем в Россию приезжал Пол Уокер, который погиб в результате ДТП в 2013 году, а также Джордана Брюстер, Мишель Родригес и Джастин Лин (режиссер).

Напомним, в апреле этого года вышла седьмая часть «Форсажа». За 7 месяцев сборы картины достигли 1,5 млрд долларов. Благодаря этому фильм вошел в пятерку самых кассовых кинокартин в истории мирового кинематографа.

На данный момент актеры занимаются съемкой очередного, 8-ого по счету, фильма франшизы. Весной этого года Вин Дизель заявил, что выйти «Форсаж 8» должен в феврале 2018 года.

Для кинокомпании Universal «Форсаж» является самым прибыльным проектом. В обще сложности все части медиафраншизы принесли прибыль в размере 2,3 млрд долларов.

Метки текущей записи:

, , , новости
 
Статья прочитана 1209 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173