Новым тренером сборной России по футболу стал Леонид Слуцкий

В Российском футбольном союзе сообщили о том, что главным тренером российской сборной по футболу решили назначить Леонида Слуцкого, который сегодня возглавляет ФК ЦСКА (Москва). Также стало известно, что ему в ближайшее время придется совмещать две должности.

По предварительной информации, его работа на посту главного тренера сборной России будет продолжаться, пока не закончится отборочный цикл Евро-2016.

Это назначение уже получило одобрение со стороны Министерства спорта России. По словам министра Виталия Мутко, Слуцкий является очень хорошим специалистом, который в состоянии выполнить поставленные перед ним задачи и добиться намеченных целей.

Более того, министр спорта отметил, что на данном этапе очень важен тот факт, что национальную сборную возглавляет именно российский тренер. Леонид Слуцкий лучше всего подходит на эту должность, так как у него уже есть хороший тренерский опыт и свою работу он выполняет эффективно.

Решение о назначении Слуцкого предварительно согласовали со всеми сторонами, заинтересованными в этом вопросе. Навстречу пошло и руководство клуба ЦСКА, разрешив Леониду совмещать сразу две работы.

Напомним, что сборная России на сегодняшний день в рамках отборочного тура Евро-2016 провела уже 6 матчей. В своей группе она занимает 3-е место, набрав 8 очков.

 
Статья прочитана 809 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173