Сборная России снова отметилась победой на чемпионате мира по футболу

У футболистов сборной России снова появился повод для праздника. Они одержали свою вторую громкую победу. Сегодня, 19 июня, они сыграли против сборной Египта. Встреча состоялась на главном стадионе Санкт-Петербурга.

Посмотреть на игру россиян пришли более 64 тысяч зрителей.

Российским футболистам удалось забить в ворота соперника 3 гола, в то время как египтяне смогли ответить только одним забитым мячом.

Победа над сборной Египта стала второй победой россиян на чемпионате. По итогам двух матчей российская сборная смогла получить уже 6 очков и выбилась в лидеры группы А. Но для выхода в плей-офф чемпионата придется еще попотеть на поле.

Очень большое количество россиян поддерживало сборную перед экранами телевизоров, но, вероятно, найдутся и те, кому во время футбольного матча пришлось искать алюминиевый профиль. Чтобы в будущем не тратить много времени на поиски и не пропустить ничего важного, нужно заказывать подобные материалы на уже проверенных и хорошо зарекомендовавших себя сайтах.

Напомним, что в своем первом матче против Саудовской Аравии, который состоялся в день открытия чемпионата, сборная России завоевала разгромную победу, забив в ворота соперника 5 голов.

Метки текущей записи:

, новости
 
Статья прочитана 986 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173