Церемония открытия Олимпийских игр в Сочи начнется сегодня в 8 часов вечера

Историческое событие, к которому так долго шла вся Россия, состоится сегодня вечером. Включайте свои телевизоры и сервисы онлайн-трансляции Олимпиады в 20:14. До старта XXII зимних Олимпийских игр остались считанные часы.

Традиционно церемония открытия Олимпиады выступает своеобразной визитной карточки страны, но никаких подробностей о самой церемонии организаторы не сообщают. Предвкушая грандиозное зрелище, болельщики продолжают гадать, как зажгут основную чашу с огнем Олимпиады, но судя по всему, это останется загадкой до последних секунд.

Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что они подготовили гостям Олимпиады и всему миру большой сюрприз и уверяет в зрелищности предстоящего события. После генеральной репетиции Виталий Мутко остался довольным и даже назвал церемонию красивейшей из тех, что он видел. Подтверждает масштабность готовящегося события и глава оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.

Сегодня вечером весь мир увидит зрелищную церемонию открытия, которая на долгие годы отпечатается в их памяти яркими воспоминаниями. Подготовку церемонии возложили на самого креативного российского телевизионщика Андрея Болтенко, так что событие и впрямь обещает быть запоминающимся.

Метки текущей записи:

, новости
 
Статья прочитана 866 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173