В Москве открыли официальные билетные центры Зимней Олимпиады

Олимпийские продажи официально стартовали еще в феврале, когда был запущен модуль заказа билетов на сайте Зимней Олимпиады в Сочи. Правда, с февраля поклонники Игр могли заказывать билеты на церемонию открытия и закрытия Олимпиады. Также были доступны билеты на некоторые виды соревнований, но без указания конкретных мест, а лишь с указанием определенной ценовой категории. Напомним, что минимальная стоимость билетов на олимпийские соревнования составляет 500 руб, а максимальная – 50 000 руб.

Первая стадия продажи билетов закончилась 1 июня, а осенью продажи возобновились. До сегодняшнего дня все билеты продавались только в Интернете. Но сегодня открылся первый билетный центр в Москве, где можно будет получить заветный билет на Олимпиаду в оффлайне. Первый билетный центр базируется на улице Охотный ряд д.2. Здесь болельщики смогут получить ранее купленные в Интернете билеты, а также купить новые за наличные.

Открылся аналогичный центр продажи билетов и в Сочи. Как сообщает президент Оргкомитета Сочи 2014 Дмитрий Чернышенко, несмотря на большой спрос, сегодня еще свободно можно купить билеты на 182 спортивных соревнования из всех запланированных 188.

Метки текущей записи:

, новости
 
Статья прочитана 838 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173