Сергей Лазарев представил песню к конкурсу «Евровидение-2019»

На выходных популярный российский певец Сергей Лазарев, который в этом году будет представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2019», представил свою официальную песню и клип.

Конкурсная песня называется «Scream» и исполняется на английском языке.

Уже известно, что композиция исполняется под аккомпанемент Московского симфонического оркестра. Слова песни написала американка Шарон Вон, а музыку — композитор из Греции Димитрис Контопулос. Продюсировать выступление Лазарева в Тель-Авиве, где и состоится конкурс, будет народный артист России Филипп Киркоров.

Уже за несколько дней на официальном канале певца на на YouTube клип посмотрели более 2,6 млн раз. Композиция получила очень много лестных отзывов, много пользователей пожелали Лазареву победы.

Отметим, что песенный конкурс в этом году пройдет в Израиле с 14-го по 18 мая. Сергей Лазарев выступит во втором полуфинале, который пройдет 16 мая. Напомним, что в 2016 году Лазарев уже выступал на «Евровидении». Но тогда ему удалось занять только 3-е место, хотя по итогам зрительского голосования она являлся лидером. Тогда он выступал с песней «You Are the Only One», которую специально для него написал Филипп Киркоров.

 
Статья прочитана 590 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173