Wargaming.net выпустит консольную версию World of Tanks

Wargaming.net запустила бета-тестирование популярной игры World of Tanks для приставки Microsoft Xbox 360. Эту информацию подтверждает официальный пресс-релиз, опубликованный на сайте Wargaming.net.

В настоящий момент речь идет о закрытом бета-тестировании. Присоединиться к тестированию может каждый игрок, который подаст соответствующую заявку на официальном сайте консольного WoT. Когда игра откроется для всех желающих, разработчик не уточняет, как и дату ее выхода для Xbox 360.

Слухи о предстоящем выходе World of Tanks для консолей появились летом. Вскоре компания анонсировала консольные «танчики», однако до сегодняшнего дня игроки не могли принять участие в закрытом тестировании.

Что же касается онлайн-версии игры, то она успешно функционирует с 2010 года. До сегодняшнего дня игра была доступна только для ПК и владельцам консолей оставалось только надеяться.

Wargaming.net разрабатывает сразу несколько проектов. Первый – вышеупомянутая консольная версия World of Tanks. Второй – World of Warplanes, посвященный воздушным битвам. Игра уже перешла в завершающую стадию открытого тестирования (запуск проекта запланирован на ноябрь). Изначально разработчик планировал запустить World of Warplanes к концу сентября, но из-за некоторых осложнений было принято решение доработать проект и немного отложить его официальный релиз. Учитывая отсутствие информации о возникших сложностях, никто не может гарантировать, что проект таки запустится в указанные сроки.

Третий крупный проект Wargaming.net – World of Warships, посвященный сражениям на военных судах. О сроках запуска этого проекта информации нет, но судя по всему, разработчик сможет довести его до ума и уже совсем скоро начнется открытое бета-тестирование, как и в случае с World of Warplanes.

Метки текущей записи:

, новости
 
Статья прочитана 1236 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Skype   rupolitika

ICQ       602434173